Благодарность грумеру Олесе🌸
Наша вторая стрижка прошло замечательно! Довольно быстро и комфортно.Ушли не только с новой резиночкой, но и в аромате итальянского парфюма
А за фотки в новогоднем интерьере-отдельное спасибо.
Классный подход к работе, так держать 👏